信件查看
写 信 人 王女士 写信时间 2022-09-20
回复单位 市发展改革委 回复时间 2022-09-21
联系地址 金府路 联系电话 189****0176
信件主题 投 诉 书(南河城区新建拦水坝)
信件内容 致:广元市水务局、广元水务投资有限公司投 诉 人: 被投诉人:四川缔信建设工程有限公司地址:高新区西区天目路77号4栋1702实际控制人:被投诉人就更是肆意妄为,继续大胆地在其后的工程建设项目的投标中伪造资料、弄虚作假。一直没处罚
回复内容 王女士:您好!您发至我委主任信箱的投诉书(南河老城区新建拦水坝)收悉。现答复如下:根据我委与市水利局对接情况,目前对您反映事项所涉公司的行政处罚市水利局正在办理中,具体情况市水利局会向您回复。建议如以后有对我市工程建设项目招投标活动的投诉,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》进行。感谢您对我市招投标工作的关心与支持。广元市发展和改革委员会2022年9月21日
主办单位:广元市发展和改革委员会
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
蜀ICP备19034321号 网站标识码 :5108000024 川公网安备 51080002000260号
联系电话(及违法、不良信息举报电话):0839-3260185  
官方微信 官方微博 无障碍 回到顶部