• 创建全国法治政府建设示范市
  • 打造川内营商环境
  • 深入学习贯彻习近平总书记系列重要讲话精神
  • 深入学习贯彻习近平法治思想  努力建设更高水平的法治广元
  • 开展城乡环境综合治理 提升城市居民生活质量
信件选登
信件标题 类别 写信时间 回复时间
老城城南时代广场商铺物业费从3... 经济运行 2022-04-07 2022-04-13
请提供下全市2022年度重点项目建... 投资项目 2022-03-01 2022-03-03
关于价格监测更新改善 经济运行 2021-12-16 2021-12-17
想咨询一下苍溪县双河乡龙固村关... 体制改革 2021-12-16 2021-12-17
农村供水供水供电设施工程 规划发展 2021-12-06 2021-12-08
求政府定价的经营服务性收费目录... 投资项目 2021-10-14 2021-10-15
关于托育机构专项补贴 投资项目 2021-08-11 2021-08-16
主办单位:广元市发展和改革委员会
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
蜀ICP备19034321号 网站标识码 :5108000024 川公网安备 51080002000260号
联系电话(及违法、不良信息举报电话):0839-3260185  
官方微信 官方微博 无障碍 回到顶部